Connect with us

Hi, what are you looking for?

Drag Race

Drag Race 18 E10 | Categoria: Party

Confira os looks que as rainhas desfilaram na categoria “Party” do episódio 10 de RuPaul’s Drag Race 18. Quem merece Toot e Boot?

Compartilhe!
🕓 2 min de leitura

Drag Race 18 E10 | Categoria: Party

Confira os looks que as rainhas desfilaram na categoria “Party” do episódio 10 de RuPaul’s Drag Race 18. Quem merece Toot e Boot?

DARLENE MITCHELL

DISCORD ADDAMS

JANE DON’T

>  Drag Race France All Stars 1 E05 | Categoria: Famille de Stars
>  Drag Race 18 | Rumores e spoilers do episódio 4

JUICY LOVE DION

KENYA PLEASER

item image #158

>  DRUK S1 | Top 3: The Vivienne, a embaixadora que tinha muito a provar
>  DRE S03E04 | Runway: Mi Pior Yo

MYKI MEEKS

NINI COCO

RUPAUL

Leia mais notícias de RuPaul’s Drag Race 18 aqui.

Compartilhe!
Click to comment

Deixe uma resposta

Veja Também

Drag Race Down Under

Confira os looks que as rainhas desfilaram na categoria “Shock and Awe” do episódio 6 de Drag Race Down Under Vs The World 1....

Drag Race México

Confira os looks que as rainhas desfilaram na categoria “Bailando” do episódio 5 de Drag Race México Latina Royale 1. Quem merece Toot e...

Drag Race France

Confira os looks que as rainhas desfilaram na categoria “Dragnifique” da Grande Final de Drag Race France 4. Quem merece Toot e Boot?

Destaques

Confira os looks que as rainhas desfilaram na categoria “Modelos de Fondrag” do episódio 4 de Drag Race México Latina Royale 1. Quem merece...

Advertisement

Portal de notícias sobre arte drag, RuPaul's Drag Race e suas rainhas.

Contato: draglicious@outlook.com

Draglicious 2025 © Todos os direitos reservados.